Lotto Italien 1979: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1979, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 29.12.1979

Bari292181175
Cagliari835155567
Firenze4185809059
Genova218617785
Milano5379274262
Napoli3153128443
Palermo6045331578
Roma7924358058
Torino8818235149
Venezia8751626750

Samstag, 22.12.1979

Bari7015817861
Cagliari7562374160
Firenze2088764544
Genova7768274973
Milano872463684
Napoli3281372450
Palermo5583713039
Roma733081327
Torino32278072
Venezia7757852786

Samstag, 15.12.1979

Bari8863892486
Cagliari582446810
Firenze6610493931
Genova3443107963
Milano352078975
Napoli235359456
Palermo467418783
Roma829732349
Torino1447819078
Venezia5040337088

Samstag, 08.12.1979

Bari36278265
Cagliari631405770
Firenze4256773014
Genova185516673
Milano6123113926
Napoli7783764223
Palermo168259243
Roma8218407536
Torino703680155
Venezia7885725476

Samstag, 01.12.1979

Bari3574205119
Cagliari373244488
Firenze8417251960
Genova4161175576
Milano148681186
Napoli884723143
Palermo6457685524
Roma7523386242
Torino179021121
Venezia574858058

Samstag, 24.11.1979

Bari5057814920
Cagliari3556446441
Firenze842391860
Genova426498766
Milano5119361856
Napoli615684711
Palermo7714361974
Roma612911103
Torino5683216843
Venezia725222761

Samstag, 17.11.1979

Bari8459686345
Cagliari254016461
Firenze842398264
Genova7283447038
Milano631747759
Napoli6941113257
Palermo2470627413
Roma3489237077
Torino6324495474
Venezia686265371

Samstag, 10.11.1979

Bari4058152148
Cagliari77744672
Firenze587683542
Genova12861269
Milano5523387353
Napoli7214476781
Palermo2413687987
Roma5984496357
Torino208837837
Venezia2630371765

Samstag, 03.11.1979

Bari441467710
Cagliari671721248
Firenze6379858713
Genova588594166
Milano1255221651
Napoli156186883
Palermo406468856
Roma6382837119
Torino1447217343
Venezia877486777

Samstag, 27.10.1979

Bari5570543648
Cagliari983303445
Firenze1272217142
Genova8628641079
Milano5869426252
Napoli293922254
Palermo8862256437
Roma903859219
Torino6586167212
Venezia737513029

Samstag, 20.10.1979

Bari6858354677
Cagliari887401961
Firenze678798319
Genova753628155
Milano1185134460
Napoli7047153337
Palermo7212556468
Roma2636783234
Torino95720432
Venezia3046861712

Samstag, 13.10.1979

Bari8182527547
Cagliari4159161968
Firenze7763428430
Genova2925284136
Milano91884719
Napoli5552785019
Palermo3772227954
Roma25844290
Torino649897188
Venezia132902486

Samstag, 06.10.1979

Bari3728415611
Cagliari663731751
Firenze3146673060
Genova3730386033
Milano601851066
Napoli765454952
Palermo5630847881
Roma535418682
Torino8136591644
Venezia891649922

Samstag, 29.09.1979

Bari803072742
Cagliari2732355281
Firenze6244732861
Genova2966523224
Milano5055256586
Napoli194726332
Palermo624819952
Roma5466762535
Torino505714844
Venezia5079527012

Samstag, 22.09.1979

Bari487280345
Cagliari7326905652
Firenze6463592248
Genova8161131438
Milano947665360
Napoli745383433
Palermo1845163779
Roma841232279
Torino3261395330
Venezia52172419

Samstag, 15.09.1979

Bari7456442773
Cagliari442433830
Firenze867466974
Genova4259691927
Milano5575896947
Napoli82783348
Palermo575325213
Roma6932498515
Torino8410416269
Venezia3836308375

Samstag, 08.09.1979

Bari9044598935
Cagliari5912638188
Firenze374145775
Genova619613778
Milano6949537965
Napoli5068391586
Palermo36233216
Roma7318244936
Torino7338236440
Venezia577434745

Samstag, 01.09.1979

Bari933291237
Cagliari6152188012
Firenze6541492537
Genova313708343
Milano313588928
Napoli7271516083
Palermo1357197883
Roma8757681388
Torino2932826080
Venezia103028819

Samstag, 25.08.1979

Bari158057987
Cagliari82525281
Firenze723828757
Genova7271581537
Milano342283567
Napoli352633736
Palermo8328413950
Roma7380212640
Torino78847674
Venezia23257263

Samstag, 18.08.1979

Bari283222650
Cagliari305067627
Firenze148811619
Genova272366774
Milano3545342162
Napoli2629438124
Palermo6390275713
Roma7765661486
Torino4164132267
Venezia6646326967

Samstag, 11.08.1979

Bari398995185
Cagliari8260211265
Firenze5870783189
Genova5855411611
Milano8763775048
Napoli556733431
Palermo435384872
Roma8271242383
Torino5933518052
Venezia2653441448

Samstag, 04.08.1979

Bari2746305123
Cagliari8783132412
Firenze7732457863
Genova3156106988
Milano1927774357
Napoli478762913
Palermo5233745687
Roma8059658568
Torino3862611580
Venezia253142535

Samstag, 28.07.1979

Bari3485834846
Cagliari8028637089
Firenze7350715526
Genova1189607667
Milano1561103080
Napoli1258374924
Palermo3859138256
Roma764166027
Torino4475855489
Venezia560134031

Samstag, 21.07.1979

Bari6215843185
Cagliari36356457
Firenze8185885325
Genova9047177533
Milano6923611253
Napoli5174232572
Palermo171376656
Roma255776386
Torino3224834176
Venezia8172339027

Samstag, 14.07.1979

Bari5733348973
Cagliari7056603749
Firenze2145538970
Genova86679670
Milano728675729
Napoli19489074
Palermo55314619
Roma838520371
Torino762922622
Venezia342464251

Samstag, 07.07.1979

Bari5581125179
Cagliari3778465548
Firenze728173855
Genova187431635
Milano7749553810
Napoli1890152741
Palermo1663724142
Roma6879351723
Torino662363857
Venezia6723685678

Samstag, 30.06.1979

Bari8613278826
Cagliari747362484
Firenze453195661
Genova5181135520
Milano425771042
Napoli484423655
Palermo4477814359
Roma337253066
Torino1689304374
Venezia712774789

Samstag, 23.06.1979

Bari802746537
Cagliari7347346265
Firenze9079862052
Genova7157667435
Milano1614525648
Napoli23735142
Palermo86538249
Roma7054605365
Torino54696637
Venezia676331325

Samstag, 16.06.1979

Bari7921412452
Cagliari6231654083
Firenze361745975
Genova351223178
Milano31793090
Napoli873556735
Palermo734368775
Roma6084815719
Torino802774267
Venezia426708859

Samstag, 09.06.1979

Bari74912960
Cagliari9084807347
Firenze2454593980
Genova8155267230
Milano5672137370
Napoli2220454179
Palermo402388917
Roma665515471
Torino857855583
Venezia977395986

Samstag, 02.06.1979

Bari126231411
Cagliari437378015
Firenze5741507489
Genova8152504382
Milano169143824
Napoli2311834479
Palermo405381478
Roma32273638
Torino177654395
Venezia2249796863

Samstag, 26.05.1979

Bari853648738
Cagliari4381597336
Firenze1043404481
Genova81591458
Milano6316774515
Napoli4327353845
Palermo2289442915
Roma594034766
Torino42909417
Venezia417285661

Samstag, 19.05.1979

Bari962613390
Cagliari4078227052
Firenze8475393112
Genova7850748445
Milano3541628655
Napoli6925858949
Palermo47258362
Roma22917850
Torino94257475
Venezia2890311221

Samstag, 12.05.1979

Bari4284187615
Cagliari562893781
Firenze1745427728
Genova9082215257
Milano6278112524
Napoli1458521865
Palermo4513342667
Roma8154326910
Torino5080326246
Venezia665588610

Samstag, 05.05.1979

Bari270457183
Cagliari571790608
Firenze1336284068
Genova2132801564
Milano1753221644
Napoli402697788
Palermo546047215
Roma2154806271
Torino648385303
Venezia4833835576

Samstag, 28.04.1979

Bari4743692776
Cagliari2540726216
Firenze6278513123
Genova6380244043
Milano511733461
Napoli373538242
Palermo61143845
Roma3885315235
Torino1987335866
Venezia43711525

Samstag, 21.04.1979

Bari5236601046
Cagliari7874593666
Firenze43641927
Genova8251683040
Milano744661753
Napoli7744882040
Palermo768566139
Roma4859241710
Torino894177234
Venezia1020417773

Samstag, 14.04.1979

Bari53279215
Cagliari3548621026
Firenze3531474485
Genova295065658
Milano825502271
Napoli4532586881
Palermo4782667213
Roma7073457842
Torino773163155
Venezia72352689

Samstag, 07.04.1979

Bari681417682
Cagliari8229562766
Firenze3536812587
Genova668452817
Milano4660845381
Napoli8644602263
Palermo6760564920
Roma354488813
Torino207824317
Venezia8344512933

Samstag, 31.03.1979

Bari5326674356
Cagliari8726223455
Firenze3315627235
Genova667688565
Milano392227958
Napoli3643316648
Palermo5381525726
Roma6240585153
Torino2132672585
Venezia78175278

Samstag, 24.03.1979

Bari758017614
Cagliari805083488
Firenze319585478
Genova4575367430
Milano396076417
Napoli315544980
Palermo8943587165
Roma7947834882
Torino8828357645
Venezia4971656955

Samstag, 17.03.1979

Bari6141195317
Cagliari8939116760
Firenze421113278
Genova2817522957
Milano771241643
Napoli812835201
Palermo12662226
Roma960393640
Torino738114772
Venezia2163272955

Samstag, 10.03.1979

Bari5055834451
Cagliari7765465639
Firenze2543827073
Genova212346953
Milano1124447275
Napoli6041703218
Palermo1072566449
Roma8157362551
Torino3356398938
Venezia5155658417

Samstag, 03.03.1979

Bari1237187032
Cagliari2767103963
Firenze664475114
Genova5257866353
Milano7284736327
Napoli4158117026
Palermo5047314988
Roma2282723387
Torino2032871225
Venezia6469318143

Samstag, 24.02.1979

Bari346871179
Cagliari568140677
Firenze8771242045
Genova2637395360
Milano2583457782
Napoli685068283
Palermo4765852751
Roma7025765885
Torino628211768
Venezia895381133

Samstag, 17.02.1979

Bari1450634066
Cagliari3843538113
Firenze1877566313
Genova764455871
Milano6439267028
Napoli674324126
Palermo158816373
Roma5785763926
Torino624714032
Venezia9076443020

Samstag, 10.02.1979

Bari855702546
Cagliari778394050
Firenze67287323
Genova6246826032
Milano2859238175
Napoli7883395518
Palermo345795344
Roma1950891171
Torino1173155363
Venezia2534386253

Samstag, 03.02.1979

Bari445082113
Cagliari895161486
Firenze890807239
Genova1090421352
Milano8350736831
Napoli429638373
Palermo697633526
Roma54635729
Torino464575114
Venezia1459792678

Samstag, 27.01.1979

Bari3964748378
Cagliari97152627
Firenze6333183223
Genova852808215
Milano2778375832
Napoli654251612
Palermo1619874455
Roma2825763619
Torino253083143
Venezia81751456

Samstag, 20.01.1979

Bari1314214911
Cagliari7180162013
Firenze6057405364
Genova3124787681
Milano4881108217
Napoli155223924
Palermo3643227519
Roma84863249
Torino375023756
Venezia7823461529

Samstag, 13.01.1979

Bari247117116
Cagliari6150108429
Firenze662718242
Genova7078681954
Milano3082485469
Napoli7043756044
Palermo3584328149
Roma7273231020
Torino1177616829
Venezia6825807073

Samstag, 06.01.1979

Bari48165683
Cagliari834364416
Firenze824916645
Genova407048493
Milano88162022
Napoli533874848
Palermo4376777219
Roma2233214615
Torino2386436113
Venezia8386481636
▲