Lotto Italien 1989: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1989, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 30.12.1989

Bari622835429
Cagliari894129162
Firenze661223028
Genova1084664782
Milano657542453
Napoli758742461
Palermo6551587550
Roma618165529
Torino3768641269
Venezia7038334839

Samstag, 23.12.1989

Bari5746697831
Cagliari1722268211
Firenze640674950
Genova5483282649
Milano448825941
Napoli7775596984
Palermo836915354
Roma34811949
Torino549785685
Venezia281244212

Samstag, 16.12.1989

Bari2627614618
Cagliari3816344137
Firenze7976268024
Genova1088678089
Milano2973356280
Napoli7282505938
Palermo471798774
Roma1676775273
Torino4010717543
Venezia8055494514

Samstag, 09.12.1989

Bari1978384852
Cagliari8411567867
Firenze7116835130
Genova7866377320
Milano8456712729
Napoli888168083
Palermo8779589014
Roma673109065
Torino376224765
Venezia82586897

Samstag, 02.12.1989

Bari765798665
Cagliari863314640
Firenze348582736
Genova258157437
Milano7872795183
Napoli5664182910
Palermo826168328
Roma7319866012
Torino2916746153
Venezia107124838

Samstag, 25.11.1989

Bari4959111476
Cagliari3376611675
Firenze8812771121
Genova1635554748
Milano857686440
Napoli5460404417
Palermo5816763153
Roma315827450
Torino4279618965
Venezia5578547782

Samstag, 18.11.1989

Bari7111275668
Cagliari5452491746
Firenze647474811
Genova424669451
Milano275267846
Napoli3746764590
Palermo672487632
Roma12422348
Torino2147292485
Venezia5177573349

Samstag, 11.11.1989

Bari356343273
Cagliari608178185
Firenze43311446
Genova293757788
Milano7048606215
Napoli4131101562
Palermo2621157227
Roma8415907061
Torino2741885317
Venezia1045842318

Samstag, 04.11.1989

Bari1187374731
Cagliari5547872519
Firenze6048715334
Genova7867688153
Milano843474557
Napoli1075221955
Palermo2785816838
Roma173988648
Torino69327854
Venezia2341802446

Samstag, 28.10.1989

Bari2881197684
Cagliari86415513
Firenze2085665019
Genova7636718863
Milano2988802669
Napoli37641020
Palermo5532904210
Roma791756320
Torino8638722247
Venezia152672596

Samstag, 21.10.1989

Bari87521733
Cagliari177848598
Firenze5149246
Genova8539906365
Milano4318271174
Napoli577257433
Palermo4071342938
Roma384730879
Torino3029504641
Venezia7472537763

Samstag, 14.10.1989

Bari354283547
Cagliari8041117124
Firenze723226644
Genova628174730
Milano1866208453
Napoli4519551635
Palermo331387852
Roma6587183632
Torino4773385336
Venezia7045276554

Samstag, 07.10.1989

Bari843641271
Cagliari246635880
Firenze8737622561
Genova8641767140
Milano5775547720
Napoli73029494
Palermo5973455584
Roma906432182
Torino1228608510
Venezia5485718789

Samstag, 30.09.1989

Bari7144667367
Cagliari607074191
Firenze2233314244
Genova4258553217
Milano24844537
Napoli1660738015
Palermo77111540
Roma2770128629
Torino4942883112
Venezia563677190

Samstag, 23.09.1989

Bari8837804630
Cagliari253263215
Firenze113953725
Genova3981488045
Milano266033950
Napoli3554718627
Palermo1211181422
Roma5442724143
Torino107250446
Venezia2788438945

Samstag, 16.09.1989

Bari2044718237
Cagliari1080653478
Firenze7274133544
Genova6718302265
Milano6012877381
Napoli596988656
Palermo6467202328
Roma701522149
Torino882152325
Venezia3861466632

Samstag, 09.09.1989

Bari2380788538
Cagliari6282224712
Firenze6180901941
Genova3327161251
Milano5820457782
Napoli2691792
Palermo768362821
Roma213816310
Torino3921468185
Venezia5628604223

Samstag, 02.09.1989

Bari2155816527
Cagliari2336881860
Firenze251029481
Genova637242633
Milano3225593152
Napoli5951648367
Palermo7268412767
Roma129526172
Torino5678268931
Venezia7443301067

Samstag, 26.08.1989

Bari4217805825
Cagliari107783829
Firenze4087808965
Genova2561778758
Milano8361727822
Napoli645641514
Palermo194605846
Roma787191074
Torino3341728286
Venezia304944847

Samstag, 19.08.1989

Bari5748898521
Cagliari105411568
Firenze183959320
Genova1349118815
Milano2319651371
Napoli4984518718
Palermo832710826
Roma2224576440
Torino35980626
Venezia845425445

Samstag, 12.08.1989

Bari3866334089
Cagliari124288161
Firenze574332817
Genova1085512865
Milano1861797844
Napoli414781185
Palermo1527825378
Roma513887350
Torino370596852
Venezia1980855957

Samstag, 05.08.1989

Bari5449506337
Cagliari2961696215
Firenze4983376212
Genova697367966
Milano881643820
Napoli505447122
Palermo7480382712
Roma6680145728
Torino3784573861
Venezia274352683

Samstag, 29.07.1989

Bari6421706269
Cagliari8364543416
Firenze2289822625
Genova2962316955
Milano7342687014
Napoli2744766628
Palermo2330444370
Roma5561193652
Torino2982515359
Venezia596602855

Samstag, 22.07.1989

Bari2523824713
Cagliari897062536
Firenze874616073
Genova4266876153
Milano433307178
Napoli7240877145
Palermo1322598288
Roma2167452464
Torino198248216
Venezia2949234768

Samstag, 15.07.1989

Bari4767834362
Cagliari6457216985
Firenze52188712
Genova6257317726
Milano5370133983
Napoli5648894228
Palermo4275901721
Roma7048361340
Torino57713954
Venezia2515535289

Samstag, 08.07.1989

Bari3225758289
Cagliari6063798674
Firenze5721526432
Genova6344864143
Milano3970598190
Napoli2319498343
Palermo7036764744
Roma624837241
Torino3888666078
Venezia7825493654

Samstag, 01.07.1989

Bari216889977
Cagliari7480722647
Firenze1042645658
Genova766847679
Milano4342236890
Napoli331687334
Palermo7458263313
Roma8870105189
Torino8649831473
Venezia371642314

Samstag, 24.06.1989

Bari8030701338
Cagliari341757169
Firenze2723681415
Genova7251406478
Milano521254262
Napoli80227658
Palermo2569537012
Roma724278153
Torino577718774
Venezia8563227956

Samstag, 17.06.1989

Bari6961876280
Cagliari6920531552
Firenze3466537685
Genova3837133583
Milano522543743
Napoli454311172
Palermo442655560
Roma5584598021
Torino116417320
Venezia1174443816

Samstag, 10.06.1989

Bari1281336768
Cagliari8523871535
Firenze71194576
Genova16461365
Milano268788842
Napoli4572151124
Palermo684331629
Roma8081627138
Torino8387264448
Venezia2129356062

Samstag, 03.06.1989

Bari4382123472
Cagliari4123618840
Firenze7075651639
Genova4862410
Milano1332592520
Napoli957234863
Palermo682428927
Roma1867173435
Torino555810525
Venezia7061735231

Samstag, 27.05.1989

Bari7980652542
Cagliari6374482577
Firenze4127458623
Genova8873229068
Milano822397845
Napoli5013386468
Palermo177668525
Roma1877578684
Torino1070731350
Venezia1489224055

Samstag, 20.05.1989

Bari5386626857
Cagliari2476611636
Firenze5059821960
Genova243861124
Milano1951728516
Napoli3139235371
Palermo184792142
Roma9031784951
Torino2687658655
Venezia6453614340

Samstag, 13.05.1989

Bari8319788810
Cagliari315212192
Firenze578997540
Genova2350658434
Milano327322287
Napoli1524846778
Palermo4388158046
Roma5273298280
Torino398344948
Venezia4217818774

Samstag, 06.05.1989

Bari393473249
Cagliari5820525080
Firenze8465218039
Genova8816787762
Milano8344772645
Napoli5828346182
Palermo8685382917
Roma4282125056
Torino7011633645
Venezia267910974

Samstag, 29.04.1989

Bari727153120
Cagliari6243737651
Firenze284151276
Genova6840676247
Milano758683877
Napoli6651472172
Palermo378905469
Roma347174140
Torino7428574989
Venezia7054452481

Samstag, 22.04.1989

Bari822662143
Cagliari6663121488
Firenze2636532740
Genova1630544475
Milano642714734
Napoli1579847361
Palermo6264478286
Roma351055221
Torino2049861346
Venezia5528531447

Samstag, 15.04.1989

Bari5953185822
Cagliari497260736
Firenze7017206148
Genova1583274574
Milano3576828574
Napoli6689547763
Palermo895511934
Roma67473716
Torino839336272
Venezia81864128

Samstag, 08.04.1989

Bari5634698445
Cagliari7565148521
Firenze4832755886
Genova755592987
Milano8937515035
Napoli59625023
Palermo7642673421
Roma5022106146
Torino3159538451
Venezia7337615165

Samstag, 01.04.1989

Bari83654829
Cagliari7161311935
Firenze3716201938
Genova616238777
Milano685026334
Napoli7389456324
Palermo478691049
Roma3179222932
Torino8571234053
Venezia645727182

Samstag, 25.03.1989

Bari1758546225
Cagliari2383315046
Firenze1523736288
Genova777147282
Milano7522577618
Napoli196533440
Palermo486791211
Roma337617519
Torino2443535574
Venezia665326436

Samstag, 18.03.1989

Bari5981352216
Cagliari73874225
Firenze1844863873
Genova6244772581
Milano3984376132
Napoli602237961
Palermo614174987
Roma24174228
Torino64946459
Venezia740726711

Samstag, 11.03.1989

Bari8645317228
Cagliari4724336254
Firenze508573279
Genova3867668335
Milano4866147021
Napoli372325020
Palermo8958593964
Roma8660723682
Torino8873118275
Venezia9067807555

Samstag, 04.03.1989

Bari5011311018
Cagliari127336790
Firenze36436813
Genova8459586714
Milano7982481923
Napoli1327496646
Palermo373277290
Roma2434383372
Torino286831455
Venezia2975595230

Samstag, 25.02.1989

Bari8056342781
Cagliari8455667883
Firenze8623183982
Genova224185467
Milano208898088
Napoli72126851
Palermo816996020
Roma2615448914
Torino5277457140
Venezia5319244023

Samstag, 18.02.1989

Bari3047159049
Cagliari6123897888
Firenze939505842
Genova837075153
Milano43463741
Napoli2263831615
Palermo4128344089
Roma5778137317
Torino293112163
Venezia8910458225

Samstag, 11.02.1989

Bari642481460
Cagliari7982836975
Firenze1755366032
Genova5788562949
Milano8164163880
Napoli3216277622
Palermo8385891963
Roma5054526346
Torino702577167
Venezia57102498

Samstag, 04.02.1989

Bari408770463
Cagliari295517752
Firenze7418534779
Genova453759616
Milano171535060
Napoli312053948
Palermo264891129
Roma5364226331
Torino302354835
Venezia385255643

Samstag, 28.01.1989

Bari3379866042
Cagliari8068821087
Firenze457988462
Genova1714553736
Milano319421974
Napoli2954408587
Palermo91842870
Roma4043762062
Torino7352586285
Venezia129492728

Samstag, 21.01.1989

Bari406679578
Cagliari2531804984
Firenze5022628945
Genova950398963
Milano8183572145
Napoli807354373
Palermo262551282
Roma7681685271
Torino698786063
Venezia798315428

Samstag, 14.01.1989

Bari428845516
Cagliari5619868465
Firenze532727730
Genova2256573040
Milano7974686775
Napoli639765525
Palermo4183667460
Roma8439864652
Torino4433572221
Venezia427447959

Samstag, 07.01.1989

Bari2460699010
Cagliari672597663
Firenze1087821331
Genova2756775088
Milano4876276236
Napoli4026151765
Palermo6858704564
Roma7659307051
Torino1689256386
Venezia66517778
▲