Lotto Italien 1944: alle Ziehungen aller Räder

Alle 53 Ziehungen des Jahres 1944, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 30.12.1944

Bari1548868711
Firenze1727501064
Genova4432265987
Milano2830826318
Napoli527422177
Palermo7860613459
Roma371562248
Torino1249898123
Venezia126328244

Samstag, 23.12.1944

Bari2187758356
Firenze391453628
Genova855665755
Milano18430945
Napoli617228587
Palermo1761643871
Roma54534554
Torino8629475010
Venezia772126311

Samstag, 16.12.1944

Bari6467478437
Firenze5672472782
Genova4187619064
Milano313797478
Napoli4189365468
Palermo868345440
Roma4629581539
Torino619719066
Venezia7153445438

Samstag, 09.12.1944

Bari8327266846
Firenze2090551150
Genova2114567322
Milano344874648
Napoli214227526
Palermo549811934
Roma4763585752
Torino1521555325
Venezia6416562728

Samstag, 02.12.1944

Bari2371205582
Firenze2537155522
Genova1273236478
Milano5461853190
Napoli7354773266
Palermo15233247
Roma631662071
Torino3160274232
Venezia7322862132

Samstag, 25.11.1944

Bari2622475615
Firenze33372362
Genova5490891638
Milano3483445839
Napoli1377321
Palermo7948513369
Roma5985654457
Torino732803546
Venezia5774641037

Samstag, 18.11.1944

Bari176589112
Cagliari4878733632
Firenze931488114
Genova638355033
Milano6456143467
Napoli188329651
Palermo704134822
Roma5524701933
Torino629537231
Venezia2140337367

Samstag, 11.11.1944

Bari443811968
Cagliari2823364934
Firenze602185764
Genova5023628553
Milano8676851367
Napoli6763393653
Palermo8766574246
Roma6647227681
Torino4638364261
Venezia178837102

Samstag, 04.11.1944

Bari3671157465
Cagliari2249381936
Firenze3575332257
Genova6454625717
Milano1328671643
Napoli5917404852
Palermo372416958
Roma4811861446
Torino5789356836
Venezia1547274460

Samstag, 28.10.1944

Bari1126682973
Cagliari4110188175
Firenze8923197678
Genova3189765956
Milano6153356037
Napoli691286511
Palermo327310678
Roma5374563623
Torino6816244235
Venezia9087768161

Samstag, 21.10.1944

Bari571687864
Cagliari7528534570
Firenze598162654
Genova4329695254
Milano8320332210
Napoli2125198638
Palermo341975968
Roma359225325
Torino4360388466
Venezia4815562312

Samstag, 14.10.1944

Bari6479504827
Cagliari62763611
Firenze6390445415
Genova7184143183
Milano4515104022
Napoli534945490
Palermo8381764716
Roma4520122138
Torino8859507378
Venezia641464726

Samstag, 07.10.1944

Bari2622113017
Firenze5019857830
Genova719315539
Milano1986693038
Napoli8058888166
Palermo202864536
Roma156135342
Torino88866307
Venezia8151244954

Samstag, 30.09.1944

Bari112134289
Firenze4581617129
Genova5175891426
Milano7177724026
Napoli65386626
Palermo240801858
Roma6425538129
Torino4677141955
Venezia9071542556

Samstag, 23.09.1944

Bari8654201936
Firenze104875751
Genova6967355045
Milano895785333
Napoli2784262141
Palermo440747544
Venezia1445843724

Samstag, 16.09.1944

Bari1076723650
Genova8217703041
Milano8711269023
Napoli794175049
Palermo1583363130
Roma8442628828
Torino6946631234
Venezia338166275

Samstag, 09.09.1944

Bari7565112682
Genova781068530
Milano3418771519
Napoli5321844250
Palermo6118636584
Roma269734977
Torino779042399
Venezia4488346538

Samstag, 02.09.1944

Bari185977141
Genova2655334571
Milano9085448328
Napoli1244653266
Palermo6314723867
Roma4419572563
Torino182148574
Venezia3398649

Samstag, 26.08.1944

Bari459826713
Genova1772223987
Milano544442938
Napoli1779864470
Palermo245443889
Roma632148132
Torino5955817563
Venezia6424284285

Samstag, 19.08.1944

Bari736041176
Genova19628582
Milano6049364115
Napoli7970175855
Palermo4644551847
Roma357693444
Torino2435692838
Venezia9030424932

Samstag, 12.08.1944

Bari5027654852
Genova6390188038
Milano111810320
Napoli8316503082
Palermo8566263459
Roma77450631
Torino4549466927
Venezia3980145931

Samstag, 05.08.1944

Bari8437115728
Genova7752578276
Milano2737466180
Napoli7228136356
Palermo819424385
Roma654678877
Torino197357936
Venezia1370235218

Samstag, 29.07.1944

Bari7218544989
Firenze28568613
Genova1546344047
Milano75332257
Napoli642114361
Roma2338202582
Torino4861465611
Venezia2411328336

Samstag, 22.07.1944

Bari5447358740
Firenze6824566136
Genova1880334716
Milano788651133
Napoli753816032
Palermo8312386857
Roma5387674281
Torino3880508534
Venezia4711596171

Samstag, 15.07.1944

Bari8812901852
Firenze229788975
Genova4090365059
Milano658763716
Napoli7963175338
Palermo7433554816
Roma2542295122
Torino6035441615
Venezia567314168

Samstag, 08.07.1944

Bari3644406643
Firenze7458411947
Genova3747553680
Milano1074865728
Napoli2347486569
Palermo8136412915
Roma4684312134
Torino674979859
Venezia538541750

Samstag, 01.07.1944

Bari1410134050
Firenze874533728
Genova6776378580
Milano79494557
Napoli352795346
Palermo5667217149
Roma615436957
Torino6086497147
Venezia27681774

Samstag, 24.06.1944

Bari804912651
Firenze586759535
Genova4289364658
Milano4931136979
Napoli1622263651
Palermo6580421840
Roma131774379
Torino283551399
Venezia757803635

Samstag, 17.06.1944

Bari431832344
Firenze1077385071
Genova3452137240
Milano46269865
Napoli90682759
Palermo6388263317
Roma1284106680
Torino3664658620
Venezia6624581639

Samstag, 10.06.1944

Bari663131559
Firenze680731875
Genova8875412574
Milano8511827421
Napoli7668901620
Palermo756024594
Roma4243371860
Torino9047678110
Venezia6849569063

Samstag, 03.06.1944

Bari397478316
Firenze2025893487
Genova4437814919
Milano3538118149
Napoli6319267759
Palermo5777373425
Roma2750607464
Torino163305631
Venezia1880196711

Samstag, 27.05.1944

Bari2838773778
Firenze264075191
Genova4149636057
Milano361814716
Napoli6724223483
Palermo3079154288
Roma7086574333
Torino403641086
Venezia1817672071

Samstag, 20.05.1944

Bari4450717574
Firenze831466384
Genova527402115
Milano8452816545
Napoli1274396
Palermo415784233
Roma2130754150
Torino5015402686
Venezia615722281

Samstag, 13.05.1944

Bari852458699
Firenze1841227721
Genova296450693
Milano7911642421
Napoli46194131
Palermo755453273
Roma2719758116
Torino4833146024
Venezia546407424

Samstag, 06.05.1944

Bari8221465678
Firenze5826302049
Genova5157228865
Milano6917398415
Napoli204544347
Palermo4717526438
Roma194761461
Torino7289577440
Venezia7210248538

Samstag, 29.04.1944

Bari454663668
Firenze875222373
Genova1556421023
Milano5336796728
Napoli871488476
Palermo1290141121
Roma6687622616
Torino9036507945
Venezia8751722375

Samstag, 22.04.1944

Bari807977576
Firenze5351931
Genova4555482554
Milano27366108
Napoli801068146
Palermo2032188973
Roma8753183385
Torino823637256
Venezia7745385464

Samstag, 15.04.1944

Bari557741159
Firenze6180352026
Genova1070805457
Milano627846117
Napoli745967551
Palermo22278479
Roma7728493117
Venezia8489417869

Samstag, 08.04.1944

Bari182643639
Firenze8956677229
Genova314782639
Milano34197615
Napoli646238625
Roma656627011
Torino3415595413
Venezia875516381

Samstag, 01.04.1944

Bari472232085
Firenze432415674
Genova6357294744
Milano5989257661
Napoli672783989
Palermo335378626
Roma7031168082
Torino78899673
Venezia5241715564

Samstag, 25.03.1944

Bari6768163349
Firenze5472143075
Genova7124114639
Milano162422259
Napoli4321742472
Palermo2737381158
Roma5316837828
Venezia3320408314

Samstag, 18.03.1944

Bari7538527885
Firenze6286363725
Genova1230688453
Milano5946227760
Napoli7665193288
Palermo4551201130
Roma7832165518
Torino5825733213
Venezia6176877332

Samstag, 11.03.1944

Bari5629198664
Firenze8274395633
Genova3810151732
Milano5788543531
Napoli166460421
Palermo4732723356
Roma855142640
Torino8111278777

Samstag, 04.03.1944

Bari522693485
Firenze4078113371
Genova5325298342
Milano275949813
Napoli824428940
Palermo2353274822
Roma2841242282
Torino8753547464
Venezia56583761

Samstag, 26.02.1944

Bari256358485
Firenze11532901
Genova5781553465
Milano6528278153
Napoli2277682388
Palermo116055142
Roma903794878
Torino6811775648
Venezia4819394134

Samstag, 19.02.1944

Bari5955766633
Firenze3820246377
Genova5521686329
Milano5327298272
Napoli3790346374
Palermo1139758879
Roma6413841916
Torino802378169
Venezia284057785

Samstag, 12.02.1944

Bari113252403
Firenze97640184
Genova2967477080
Milano8710774455
Napoli138156045
Palermo691750245
Roma2928375475
Torino602039161
Venezia1348178935

Samstag, 05.02.1944

Bari51705648
Firenze7746648419
Genova5627445417
Milano659598385
Napoli182679713
Palermo83052335
Roma692484347
Torino18721287
Venezia2363908588

Samstag, 29.01.1944

Bari8214402875
Firenze351013843
Genova2110456090
Milano213155182
Napoli7488851284
Palermo3072743471
Roma8650245387
Torino7934127820
Venezia335747066

Samstag, 22.01.1944

Bari488171120
Firenze7662675080
Genova6310488280
Milano2175422870
Napoli753092484
Palermo5262743416
Roma7962258554
Torino1669853762
Venezia297685051

Samstag, 15.01.1944

Bari4619705940
Firenze1930665586
Genova2937815235
Milano2186855926
Napoli5180134124
Palermo41331476
Roma1239241138
Torino2129559017
Venezia1941907075

Samstag, 08.01.1944

Bari529398774
Firenze132137616
Genova705081686
Milano574765752
Napoli202376778
Palermo63714960
Roma5082253843
Torino4564842590

Samstag, 01.01.1944

Bari8612673088
Firenze7262174966
Genova5476142853
Milano5512375429
Napoli1322636972
Palermo508617289
Roma953587837
Torino3153895022
Venezia1472814883
▲