Lotto Italien 2026: alle Ziehungen aller Räder

Alle 169 Ziehungen des Jahres 2026, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Donnerstag, 22.10.2026

Bari896823750
Cagliari218045143
Firenze342557790
Genova7734379054
Milano18761353
Napoli4190407678
Palermo1880781284
Roma40378630
Torino3456211041
Venezia6378436880
Nazionale763865213

Dienstag, 20.10.2026

Bari5419906523
Cagliari778442364
Firenze8552783721
Genova1488681829
Milano6916295322
Napoli176642131
Palermo1418473751
Roma8688642634
Torino2164526240
Venezia2987644050
Nazionale352852342

Samstag, 17.10.2026

Bari1135783936
Cagliari275213321
Firenze5187735367
Genova63677015
Milano4449212248
Napoli3226672535
Palermo1932381185
Roma574437811
Torino7466818051
Venezia125163984
Nazionale5922145412

Freitag, 16.10.2026

Bari137332426
Cagliari4125228682
Firenze2982197322
Genova668424183
Milano724832253
Napoli465914222
Palermo4417213863
Roma547753487
Torino574628188
Venezia4562641558
Nazionale2890304036

Donnerstag, 15.10.2026

Bari874379901
Cagliari5081665612
Firenze2537268281
Genova4310478675
Milano1482853369
Napoli50654288
Palermo3334698014
Roma851611916
Torino595578111
Venezia6271715
Nazionale1167585178

Dienstag, 13.10.2026

Bari5621791967
Cagliari2376521563
Firenze2263817649
Genova1757791468
Milano13463229
Napoli6923308010
Palermo7684498782
Roma206366218
Torino415533887
Venezia396814179
Nazionale5233594512

Samstag, 10.10.2026

Bari1638532155
Cagliari2166305562
Firenze3075231068
Genova6831166463
Milano205111764
Napoli3074827877
Palermo1715508044
Roma532593966
Torino3159562920
Venezia116676188
Nazionale185212813

Freitag, 09.10.2026

Bari6274668133
Cagliari513239183
Firenze7715623282
Genova3155723274
Milano5671154323
Napoli335860171
Palermo3110307418
Roma267189180
Torino673936175
Venezia4691335
Nazionale5432232251

Donnerstag, 08.10.2026

Bari746212619
Cagliari7578418654
Firenze4265751673
Genova4750318049
Milano6123395740
Napoli3165581966
Palermo192667127
Roma4065452949
Torino2467456448
Venezia3561621913
Nazionale6726571489

Dienstag, 06.10.2026

Bari50203564
Cagliari2256178974
Firenze44416182
Genova5590744252
Milano380843387
Napoli2730508087
Palermo6131404842
Roma7958445251
Torino465403952
Venezia3922682127
Nazionale548443612

Samstag, 03.10.2026

Bari1360192956
Cagliari196831726
Firenze83606385
Genova85844692
Milano8619363357
Napoli7663228475
Palermo372532438
Roma842890646
Torino4728336255
Venezia427438290
Nazionale6737885550

Freitag, 02.10.2026

Bari6145734166
Cagliari2379473634
Firenze485843244
Genova8387181222
Milano5931224146
Napoli702327265
Palermo7048328647
Roma1925563826
Torino2333305762
Venezia5232461951
Nazionale3963142585

Donnerstag, 01.10.2026

Bari721846688
Cagliari3673741325
Firenze445397568
Genova198273297
Milano355323205
Napoli657294134
Palermo951483158
Roma879903710
Torino8567474917
Venezia2552167245
Nazionale4642727673

Dienstag, 29.09.2026

Bari1781637360
Cagliari6345497966
Firenze6825671472
Genova572381939
Milano8263203022
Napoli865834611
Palermo629049877
Roma818550891
Torino36788320
Venezia1780758515
Nazionale106447518

Samstag, 26.09.2026

Bari2229635538
Cagliari271474275
Firenze921747119
Genova8752827226
Milano5719113776
Napoli727831377
Palermo8215682860
Roma2867618290
Torino6778561859
Venezia8466757643
Nazionale61462988

Freitag, 25.09.2026

Bari7514113426
Cagliari859385449
Firenze3015372417
Genova819517472
Milano186575487
Napoli2516855678
Palermo1590288857
Roma531840464
Torino2110591835
Venezia8666188732
Nazionale1836794916

Donnerstag, 24.09.2026

Bari859416756
Cagliari5766717042
Firenze7515492113
Genova762631481
Milano7829865352
Napoli1029601272
Palermo8025512017
Roma701476964
Torino741867516
Venezia515442576
Nazionale266151122

Dienstag, 22.09.2026

Bari558012723
Cagliari8837395485
Firenze472825582
Genova5632531024
Milano890153567
Napoli40477866
Palermo2661181043
Roma390103163
Torino431656085
Venezia276378887
Nazionale6974816117

Samstag, 19.09.2026

Bari9064765770
Cagliari775075343
Firenze802754489
Genova886676324
Milano4417584047
Napoli817810712
Palermo868926333
Roma612666372
Torino2952811354
Venezia62359865
Nazionale3417153983

Freitag, 18.09.2026

Bari6530198122
Cagliari2164474215
Firenze721576790
Genova636134766
Milano801274679
Napoli873192253
Palermo218366913
Roma7850705630
Torino159188846
Venezia5228373031
Nazionale4967783250

Donnerstag, 17.09.2026

Bari1137718854
Cagliari6638514269
Firenze512792575
Genova496684518
Milano25285905
Napoli5664844133
Palermo3521116472
Roma8336811022
Torino68733727
Venezia813161336
Nazionale7345694834

Dienstag, 15.09.2026

Bari32534429
Cagliari8581315323
Firenze2740347181
Genova5562726327
Milano799498068
Napoli5890887750
Palermo453922831
Roma394145463
Torino538805854
Venezia635169974
Nazionale1645756018

Samstag, 12.09.2026

Bari511161471
Cagliari454073153
Firenze4850344563
Genova2072527556
Milano445974969
Napoli38568387
Palermo5214589037
Roma666311077
Torino6070321062
Venezia268864144
Nazionale627018055

Freitag, 11.09.2026

Bari5320406216
Cagliari332288176
Firenze562588773
Genova2574645978
Milano3831499028
Napoli7168843666
Palermo769194865
Roma3844844753
Torino9043474821
Venezia268714717
Nazionale624383676

Donnerstag, 10.09.2026

Bari3154146911
Cagliari5241564434
Firenze221370326
Genova5884236626
Milano3661251654
Napoli667191810
Palermo868764112
Roma203281172
Torino2761308868
Venezia246129347
Nazionale7187374175

Dienstag, 08.09.2026

Bari5575527427
Cagliari7220832131
Firenze197551171
Genova3466574910
Milano157239352
Napoli5947318212
Palermo638148512
Roma8987116373
Torino365749158
Venezia2088293244
Nazionale47813308

Samstag, 05.09.2026

Bari2683406953
Cagliari1386412223
Firenze4544788089
Genova866989286
Milano364655130
Napoli736804518
Palermo6178141724
Roma8929173241
Torino7820747183
Venezia1985163942
Nazionale116023177

Freitag, 04.09.2026

Bari7630752055
Cagliari722577428
Firenze3951295664
Genova388825368
Milano166107211
Napoli8155235788
Palermo665853745
Roma527069281
Torino8412512333
Venezia6962457043
Nazionale3919746532

Donnerstag, 03.09.2026

Bari7360388326
Cagliari285951888
Firenze622654581
Genova628537779
Milano65416940
Napoli932152980
Palermo8376464982
Roma801631888
Torino774027459
Venezia8130158012
Nazionale3472908783

Dienstag, 01.09.2026

Bari56383664
Cagliari671552462
Firenze4755756970
Genova6368603484
Milano2960533111
Napoli2660638945
Palermo421736758
Roma8180702335
Torino1252841131
Venezia226334047
Nazionale4479847438

Samstag, 29.08.2026

Bari654748930
Cagliari725710243
Firenze325717341
Genova3386654014
Milano95243145
Napoli7653696450
Palermo398615718
Roma2540527557
Torino8671177079
Venezia1650792748
Nazionale886850436

Freitag, 28.08.2026

Bari7983415253
Cagliari722925787
Firenze274622157
Genova1124857940
Milano7470484980
Napoli714270439
Palermo4556387170
Roma7640161028
Torino4831293878
Venezia2313625056
Nazionale731777189

Donnerstag, 27.08.2026

Bari2961704710
Cagliari4618581781
Firenze7211382853
Genova867987558
Milano6331374552
Napoli188308160
Palermo6936597586
Roma5112656637
Torino7662887557
Venezia219695914
Nazionale466458636

Dienstag, 25.08.2026

Bari1576245446
Cagliari905544763
Firenze617710559
Genova6644471683
Milano3962247819
Napoli141581244
Palermo8355154373
Roma166376460
Torino7948678950
Venezia2257186953
Nazionale8250196230

Samstag, 22.08.2026

Bari6162194681
Cagliari6424533933
Firenze3628475644
Genova1823321960
Milano4171746870
Napoli386719639
Palermo807916581
Roma8159348936
Torino8317397338
Venezia7246498552
Nazionale632275983

Freitag, 21.08.2026

Bari8163872064
Cagliari2246542924
Firenze117761316
Genova4066301120
Milano872858060
Napoli13274259
Palermo2882238470
Roma1552904720
Torino5734612635
Venezia817275146
Nazionale5189827037

Donnerstag, 20.08.2026

Bari6319277086
Cagliari4567195714
Firenze6784838642
Genova3231117984
Milano3019712587
Napoli75619427
Palermo1881254014
Roma568354118
Torino7284374523
Venezia763625665
Nazionale81980422

Dienstag, 18.08.2026

Bari59351562
Cagliari716033128
Firenze7755355654
Genova673932458
Milano7683855079
Napoli3735304779
Palermo826223887
Roma614616446
Torino1522858363
Venezia2681384432
Nazionale524296016

Montag, 17.08.2026

Bari2017304219
Cagliari4479252166
Firenze32533142
Genova137864686
Milano2288805923
Napoli6320351061
Palermo661249537
Roma939438168
Torino541227916
Venezia4221598283
Nazionale8012771044

Freitag, 14.08.2026

Bari7422738714
Cagliari866970871
Firenze533114681
Genova2384106335
Milano4064543380
Napoli108352983
Palermo3372891480
Roma8123293174
Torino5684857548
Venezia2979541762
Nazionale2227116415

Donnerstag, 13.08.2026

Bari7042108272
Cagliari4788482478
Firenze452683565
Genova436633206
Milano244815058
Napoli8483191472
Palermo8011286040
Roma7355345837
Torino494673451
Venezia3228112184
Nazionale3163288232

Dienstag, 11.08.2026

Bari387957031
Cagliari452535619
Firenze8760827353
Genova6478824241
Milano4088343043
Napoli7221716863
Palermo1582183323
Roma314871055
Torino642948239
Venezia1741451943
Nazionale6014525818

Samstag, 08.08.2026

Bari10781732
Cagliari8832596450
Firenze2890841765
Genova663598068
Milano5537751550
Napoli18045510
Palermo242748719
Roma498534823
Torino5450316126
Venezia364781989
Nazionale14977106

Freitag, 07.08.2026

Bari1613336150
Cagliari17083807
Firenze7548792056
Genova4462554241
Milano2170163245
Napoli7184704116
Palermo528112438
Roma6327843826
Torino1653834765
Venezia235615538
Nazionale519752827

Donnerstag, 06.08.2026

Bari2244506258
Cagliari5316746570
Firenze159821388
Genova526324133
Milano222155066
Napoli2258305070
Palermo61699850
Roma765523884
Torino184703440
Venezia468778358
Nazionale7153612159

Dienstag, 04.08.2026

Bari4077496543
Cagliari75636215
Firenze424692743
Genova547575089
Milano378818542
Napoli3328451823
Palermo470385885
Roma6218285943
Torino8624403461
Venezia2512785339
Nazionale497656270

Samstag, 01.08.2026

Bari465436471
Cagliari773047918
Firenze8476102744
Genova3213713846
Milano102318203
Napoli733610907
Palermo6146245732
Roma897823735
Torino2159347386
Venezia741304654
Nazionale716517920

Freitag, 31.07.2026

Bari8682197331
Cagliari5185737740
Firenze12990752
Genova2932104928
Milano41814934
Napoli824915259
Palermo1155406257
Roma6958863174
Torino608974564
Venezia3532543490
Nazionale535215513

Donnerstag, 30.07.2026

Bari6887566124
Cagliari8773608910
Firenze633987361
Genova4011482687
Milano1983166349
Napoli5019833980
Palermo573534652
Roma647833846
Torino7269568541
Venezia429364348
Nazionale5533807025

Dienstag, 28.07.2026

Bari822780369
Cagliari23188872
Firenze8969625654
Genova7175433869
Milano8971342987
Napoli5510187285
Palermo479811265
Roma6035586867
Torino6638307317
Venezia8811134821
Nazionale795673539

Samstag, 25.07.2026

Bari866630125
Cagliari143679751
Firenze8941873023
Genova2911355766
Milano1928312747
Napoli323611265
Palermo6190475634
Roma2226485044
Torino6275231513
Venezia8025844961
Nazionale2376805546

Freitag, 24.07.2026

Bari4260687857
Cagliari772597484
Firenze684238161
Genova2488626635
Milano2414731972
Napoli407157341
Palermo566444875
Roma15167734
Torino124335402
Venezia2129807683
Nazionale3770842476

Donnerstag, 23.07.2026

Bari7659644515
Cagliari5875334442
Firenze844101582
Genova898174265
Milano17484775
Napoli3154182633
Palermo305778629
Roma85758962
Torino4018136673
Venezia137859234
Nazionale3459372786

Dienstag, 21.07.2026

Bari5278364339
Cagliari698964469
Firenze751804235
Genova856015632
Milano4777223659
Napoli646825459
Palermo4224664876
Roma48328242
Torino82157651
Venezia7015176689
Nazionale421774506

Samstag, 18.07.2026

Bari654798729
Cagliari476305972
Firenze223230743
Genova8955516633
Milano134483740
Napoli7462833022
Palermo1459781234
Roma6369511264
Torino1410385212
Venezia51301173
Nazionale255893373

Freitag, 17.07.2026

Bari3763293839
Cagliari7229874653
Firenze6929671712
Genova751438928
Milano5251258863
Napoli7387274876
Palermo635593919
Roma3985711753
Torino4935804289
Venezia6366492485
Nazionale7320561135

Donnerstag, 16.07.2026

Bari23218864
Cagliari2743174689
Firenze8063365734
Genova1815666425
Milano7686816077
Napoli32861658
Palermo127823848
Roma2372856662
Torino7645726266
Venezia108252379
Nazionale67212244

Dienstag, 14.07.2026

Bari486697835
Cagliari5152153872
Firenze860782025
Genova46252281
Milano2968755324
Napoli8412138169
Palermo281825438
Roma367724516
Torino7631735520
Venezia5451422649
Nazionale3756497

Samstag, 11.07.2026

Bari421474445
Cagliari8177155053
Firenze8112776764
Genova4932613317
Milano5324418338
Napoli312682574
Palermo2790754010
Roma5268567837
Torino543364425
Venezia497073166
Nazionale25867084

Freitag, 10.07.2026

Bari8871893133
Cagliari567392135
Firenze548527857
Genova174542529
Milano565849358
Napoli495619688
Palermo873972556
Roma5951226241
Torino608432281
Venezia4669113622
Nazionale2236411876

Donnerstag, 09.07.2026

Bari611906954
Cagliari6575387416
Firenze613346945
Genova366953477
Milano1053264656
Napoli2265363816
Palermo4048271480
Roma447574788
Torino3583881346
Venezia394627517
Nazionale82801738

Dienstag, 07.07.2026

Bari3153787637
Cagliari2723304812
Firenze8026182034
Genova112488215
Milano492543314
Napoli5163441835
Palermo9071862240
Roma5819291715
Torino414791745
Venezia795033732
Nazionale1843552315

Samstag, 04.07.2026

Bari817124271
Cagliari3877616878
Firenze615656817
Genova327983415
Milano8012251076
Napoli612927823
Palermo8877458623
Roma8276582233
Torino2287355762
Venezia635371136
Nazionale4035825867

Freitag, 03.07.2026

Bari4029472488
Cagliari8921437215
Firenze5086311368
Genova377679047
Milano2640237286
Napoli1531368574
Palermo1054495039
Roma247513377
Torino45924516
Venezia2951114288
Nazionale3171152316

Donnerstag, 02.07.2026

Bari628878170
Cagliari340508442
Firenze3658774183
Genova515885234
Milano3263731387
Napoli522555854
Palermo9023388688
Roma631484835
Torino8082458311
Venezia328568573
Nazionale27110477

Dienstag, 30.06.2026

Bari2434774916
Cagliari5924322931
Firenze5470413734
Genova667358882
Milano3245102643
Napoli8114228031
Palermo8641373443
Roma597332289
Torino286788519
Venezia8510875545
Nazionale805856660

Samstag, 27.06.2026

Bari464263908
Cagliari8669768955
Firenze7754875788
Genova7065447658
Milano5241537416
Napoli325697363
Palermo1782878467
Roma509487912
Torino8143752138
Venezia1572657460
Nazionale882142655

Freitag, 26.06.2026

Bari3592565
Cagliari1236816949
Firenze8179523426
Genova5617876652
Milano775911433
Napoli2736434471
Palermo218114776
Roma652955217
Torino6820275816
Venezia3437897973
Nazionale106680777

Donnerstag, 25.06.2026

Bari1855235784
Cagliari782455214
Firenze8478393359
Genova4224731738
Milano5169385423
Napoli2549758513
Palermo53774284
Roma2964638575
Torino5723702168
Venezia5911556014
Nazionale147127241

Dienstag, 23.06.2026

Bari422470958
Cagliari2749437640
Firenze693657262
Genova192838575
Milano175434038
Napoli245523269
Palermo5570549012
Roma498821224
Torino5816603873
Venezia841269244
Nazionale7514794447

Samstag, 20.06.2026

Bari9024741475
Cagliari7937324427
Firenze756792944
Genova1724438922
Milano6951282770
Napoli875733522
Palermo584278599
Roma8878846853
Torino6134655927
Venezia3723768986
Nazionale7218632233

Freitag, 19.06.2026

Bari8618475470
Cagliari141358433
Firenze66025051
Genova4390757089
Milano1358434788
Napoli361388243
Palermo7969855684
Roma61504338
Torino4123347119
Venezia1860728529
Nazionale1689517515

Donnerstag, 18.06.2026

Bari4670425053
Cagliari391864335
Firenze2029148162
Genova8455726941
Milano3734726613
Napoli1268325664
Palermo156243589
Roma6564111862
Torino5682588587
Venezia8586836230
Nazionale876629825

Dienstag, 16.06.2026

Bari504262527
Cagliari4118676479
Firenze6410212084
Genova151237748
Milano1044882058
Napoli3415472360
Palermo364451384
Roma6116292663
Torino40706731
Venezia1819174427
Nazionale267922490

Samstag, 13.06.2026

Bari2562861937
Cagliari365846963
Firenze843483826
Genova1929905332
Milano7570865135
Napoli4648683719
Palermo1639878474
Roma2942655480
Torino7767685745
Venezia582854219
Nazionale7527453339

Freitag, 12.06.2026

Bari4577237183
Cagliari3255163122
Firenze4037504286
Genova6569523627
Milano5956793764
Napoli89437128
Palermo467955167
Roma877159189
Torino5138482231
Venezia7656165233
Nazionale3555724867

Donnerstag, 11.06.2026

Bari5323775186
Cagliari5676851783
Firenze643852369
Genova5681323828
Milano4287405350
Napoli1059869033
Palermo765928246
Roma7655691574
Torino2479446264
Venezia893233710
Nazionale3432462269

Dienstag, 09.06.2026

Bari3181284585
Cagliari3585702588
Firenze2768413569
Genova5271883827
Milano1282832580
Napoli3710174859
Palermo7455301629
Roma390323743
Torino354364867
Venezia3366438544
Nazionale1532286756

Samstag, 06.06.2026

Bari7944347686
Cagliari1676878437
Firenze703543724
Genova385967955
Milano4068618883
Napoli3761902214
Palermo3145904426
Roma72464123
Torino656234686
Venezia3464594971
Nazionale72536388

Freitag, 05.06.2026

Bari1136332557
Cagliari574702273
Firenze3971833172
Genova798918805
Milano1568194987
Napoli105666587
Palermo502719675
Roma6024397962
Torino7547418445
Venezia56884389
Nazionale6162683075

Donnerstag, 04.06.2026

Bari7889735028
Cagliari25930609
Firenze6256287223
Genova2014193224
Milano2530787240
Napoli3369251726
Palermo63248218
Roma2117237131
Torino276715872
Venezia5848517867
Nazionale8953616215

Mittwoch, 03.06.2026

Bari649536525
Cagliari2371635027
Firenze79761865
Genova548792316
Milano1540784758
Napoli378173478
Palermo366539695
Roma42353825
Torino2440523581
Venezia5385387467
Nazionale5731747530

Samstag, 30.05.2026

Bari8761142538
Cagliari721871326
Firenze346054254
Genova625186973
Milano1454298183
Napoli7176891925
Palermo3315482665
Roma674728642
Torino7887661052
Venezia8423401524
Nazionale7772735683

Freitag, 29.05.2026

Bari876029367
Cagliari76827536
Firenze733203012
Genova3430261366
Milano6084818910
Napoli5633521572
Palermo336826023
Roma28106581
Torino1276666124
Venezia34907577
Nazionale64226687

Donnerstag, 28.05.2026

Bari1825467440
Cagliari21375511
Firenze22290156
Genova7388373428
Milano2175561045
Napoli1689585368
Palermo76892066
Roma495483783
Torino8019866653
Venezia5963233053
Nazionale7789382722

Dienstag, 26.05.2026

Bari3735745118
Cagliari721729188
Firenze3978425262
Genova443037601
Milano182967286
Napoli6087476951
Palermo7226347618
Roma331208439
Torino8223747670
Venezia796833873
Nazionale466324171

Samstag, 23.05.2026

Bari198372497
Cagliari5326635033
Firenze1534104419
Genova2512864811
Milano1938214062
Napoli8844569041
Palermo3135427714
Roma304343874
Torino6810568186
Venezia349168984
Nazionale6738607541

Freitag, 22.05.2026

Bari455076126
Cagliari6142132621
Firenze734878488
Genova6277101337
Milano7124743712
Napoli2516575043
Palermo6674427018
Roma141031694
Torino8112338422
Venezia515880602
Nazionale4543824490

Donnerstag, 21.05.2026

Bari8865118759
Cagliari564458074
Firenze3756251936
Genova2931901517
Milano7361458548
Napoli2185294877
Palermo402668751
Roma2368576026
Torino44476557
Venezia7986192940
Nazionale3354753963

Dienstag, 19.05.2026

Bari3186566965
Cagliari6623786448
Firenze433056212
Genova7547207118
Milano3735748580
Napoli7566538987
Palermo893928114
Roma58429388
Torino10261553
Venezia386869227
Nazionale9021288564

Samstag, 16.05.2026

Bari845792260
Cagliari5258805776
Firenze5015635860
Genova830617555
Milano8268291610
Napoli8646153365
Palermo4629737437
Roma301528752
Torino1562825267
Venezia5885403548
Nazionale1651567117

Freitag, 15.05.2026

Bari89464369
Cagliari57786574
Firenze482857147
Genova468088143
Milano3440381157
Napoli31167358
Palermo8918591614
Roma6449193348
Torino6383401511
Venezia381253286
Nazionale6879328112

Donnerstag, 14.05.2026

Bari181371659
Cagliari296749410
Firenze703342398
Genova5748875225
Milano8634595351
Napoli3462376111
Palermo505436423
Roma4046707937
Torino8932555319
Venezia5184856620
Nazionale410604113

Dienstag, 12.05.2026

Bari6350728169
Cagliari8020786136
Firenze6513828726
Genova2348306875
Milano3690148548
Napoli3242135444
Palermo517457236
Roma864277261
Torino6179214236
Venezia4133362370
Nazionale432213111

Samstag, 09.05.2026

Bari652648533
Cagliari2876586964
Firenze1587696422
Genova3634405552
Milano6627361156
Napoli5175663824
Palermo284124044
Roma383473616
Torino5462736430
Venezia8141846489
Nazionale556687131

Freitag, 08.05.2026

Bari41964661
Cagliari87328421
Firenze7180696056
Genova8349675447
Milano173351534
Napoli268277353
Palermo5617412177
Roma383039156
Torino4539898064
Venezia4071781790
Nazionale129662651

Donnerstag, 07.05.2026

Bari1530867138
Cagliari844344282
Firenze5860724182
Genova6730843133
Milano124461252
Napoli737636472
Palermo811850753
Roma4448474930
Torino7014789033
Venezia1162685485
Nazionale465172981

Dienstag, 05.05.2026

Bari1320437240
Cagliari8850814347
Firenze603213236
Genova7119225539
Milano149221619
Napoli5169896246
Palermo6878382744
Roma2047625634
Torino9296141
Venezia3477118883
Nazionale5626227775

Montag, 04.05.2026

Bari222423339
Cagliari4015229051
Firenze702714140
Genova5180256930
Milano232889264
Napoli165441856
Palermo1825116636
Roma28734776
Torino72241770
Venezia1080176913
Nazionale639414238

Samstag, 02.05.2026

Bari4246491636
Cagliari652886779
Firenze7532367634
Genova214379207
Milano8158494213
Napoli645384644
Palermo1858716887
Roma351508527
Torino2162684260
Venezia709724968
Nazionale3011157251

Donnerstag, 30.04.2026

Bari258763050
Cagliari286355139
Firenze4627718850
Genova18151738
Milano825087512
Napoli6538375346
Palermo5662581067
Roma578249802
Torino3974293547
Venezia5476227385
Nazionale6962884321

Dienstag, 28.04.2026

Bari6850333123
Cagliari4780442413
Firenze625492647
Genova2234293586
Milano3345557827
Napoli5836884746
Palermo2159737246
Roma405974232
Torino6470367313
Venezia776468469
Nazionale11424456

Montag, 27.04.2026

Bari3878244033
Cagliari26805148
Firenze8071742267
Genova6839495913
Milano401986284
Napoli438067882
Palermo3755683311
Roma14368138
Torino1715756976
Venezia7085245653
Nazionale7684686523

Freitag, 24.04.2026

Bari1588369037
Cagliari4922462886
Firenze785148455
Genova8969884181
Milano714345253
Napoli8372601621
Palermo7578688076
Roma1325678378
Torino3039637281
Venezia135571895
Nazionale4270224841

Donnerstag, 23.04.2026

Bari227152352
Cagliari337645160
Firenze2347733138
Genova84561812
Milano2241751046
Napoli77355661
Palermo1941847750
Roma96691538
Torino4689212667
Venezia5537674954
Nazionale741803521

Dienstag, 21.04.2026

Bari971427326
Cagliari596705011
Firenze908822560
Genova2311791740
Milano716542030
Napoli439481632
Palermo1055721528
Roma673213414
Torino7576322687
Venezia4852355419
Nazionale1539253350

Samstag, 18.04.2026

Bari4244875239
Cagliari2058649031
Firenze3723453662
Genova3411758110
Milano4644715985
Napoli6924758620
Palermo856081289
Roma567163149
Torino515323182
Venezia132271250
Nazionale59677918

Freitag, 17.04.2026

Bari3134546351
Cagliari5415142540
Firenze7579422619
Genova26794241
Milano346873793
Napoli4726312363
Palermo746437563
Roma8260287311
Torino273051755
Venezia2165431587
Nazionale489728829

Donnerstag, 16.04.2026

Bari177126673
Cagliari357246178
Firenze2230465781
Genova7748175964
Milano90232857
Napoli471127776
Palermo428772456
Roma326734438
Torino254817950
Venezia158110386
Nazionale7620385980

Dienstag, 14.04.2026

Bari1214298576
Cagliari3375719035
Firenze727656680
Genova377383478
Milano47851118
Napoli730462911
Palermo3240784674
Roma431365552
Torino644443674
Venezia4850212819
Nazionale7088154420

Samstag, 11.04.2026

Bari9148260
Cagliari5076138149
Firenze87557751
Genova5483128630
Milano6287606820
Napoli5661318751
Palermo985248818
Roma4756686338
Torino2358897746
Venezia8065574222
Nazionale613872953

Freitag, 10.04.2026

Bari797195733
Cagliari6276315448
Firenze721141486
Genova756094140
Milano7928271848
Napoli233781974
Palermo8144316369
Roma3011825641
Torino743501882
Venezia81936775
Nazionale1836752627

Donnerstag, 09.04.2026

Bari3832493421
Cagliari779036062
Firenze4430204955
Genova141971644
Milano6850814190
Napoli529224157
Palermo8426377729
Roma4381528289
Torino778189296
Venezia574129532
Nazionale2533374543

Dienstag, 07.04.2026

Bari8054317571
Cagliari3823545089
Firenze5773823545
Genova5870126585
Milano822035148
Napoli4865795216
Palermo56056125
Roma651273349
Torino3943443667
Venezia717649656
Nazionale854237417

Samstag, 04.04.2026

Bari8121692465
Cagliari401303825
Firenze1884245863
Genova8664568960
Milano38765025
Napoli7216908574
Palermo2313207314
Roma245222178
Torino1680358422
Venezia368398951
Nazionale367457186

Freitag, 03.04.2026

Bari7081904235
Cagliari974682548
Firenze4925768782
Genova7324808547
Milano445734842
Napoli5157564350
Palermo4914824068
Roma1279821887
Torino952399085
Venezia5375165918
Nazionale846417132

Donnerstag, 02.04.2026

Bari8669158158
Cagliari655363016
Firenze891104574
Genova6064468022
Milano2069736010
Napoli1039692718
Palermo7954605026
Roma1586201890
Torino521792657
Venezia5314605285
Nazionale6256482419

Dienstag, 31.03.2026

Bari649805334
Cagliari652553114
Firenze5261165866
Genova286127260
Milano408727225
Napoli2817302937
Palermo6515792052
Roma8458358060
Torino347483555
Venezia1824232687
Nazionale7781402673

Samstag, 28.03.2026

Bari5341119
Cagliari6719473564
Firenze1348583915
Genova5287517967
Milano779842837
Napoli2690688267
Palermo3857652056
Roma816645538
Torino2947557871
Venezia729761415
Nazionale1710212915

Freitag, 27.03.2026

Bari97853435
Cagliari6623501718
Firenze291468759
Genova5288581950
Milano78054690
Napoli1633753517
Palermo438824874
Roma3671231544
Torino216754146
Venezia6923817489
Nazionale836076787

Donnerstag, 26.03.2026

Bari695826522
Cagliari593373269
Firenze4449837550
Genova3577614086
Milano4852121962
Napoli6021471558
Palermo1627288325
Roma3519858124
Torino2944157031
Venezia692048552
Nazionale5661402781

Dienstag, 24.03.2026

Bari5162274428
Cagliari7324234843
Firenze4615725231
Genova179291927
Milano67057679
Napoli5116261148
Palermo885776849
Roma9038326953
Torino8584586087
Venezia1441269052
Nazionale402459146

Samstag, 21.03.2026

Bari178125896
Cagliari833657669
Firenze643602144
Genova8456217533
Milano79248952
Napoli766570315
Palermo297676218
Roma6610895728
Torino18408594
Venezia5122116673
Nazionale4166865244

Freitag, 20.03.2026

Bari3623516482
Cagliari5033369055
Firenze4948535954
Genova1641736234
Milano4342593875
Napoli2558623880
Palermo8486886222
Roma8370674966
Torino296221737
Venezia2623434256
Nazionale25944732

Donnerstag, 19.03.2026

Bari2885114
Cagliari3537474083
Firenze123472241
Genova1858266213
Milano7258863148
Napoli6488448924
Palermo881453875
Roma5259262273
Torino537838521
Venezia6028368766
Nazionale7220345269

Dienstag, 17.03.2026

Bari4921625147
Cagliari336447486
Firenze741833881
Genova6443297319
Milano398294164
Napoli8854307538
Palermo2628806547
Roma686241525
Torino9017127840
Venezia1558126810
Nazionale814232770

Samstag, 14.03.2026

Bari348522529
Cagliari8862575380
Firenze1146344915
Genova6462783065
Milano5616311249
Napoli446680457
Palermo3938836684
Roma765244433
Torino38817705
Venezia8469427429
Nazionale8944172552

Freitag, 13.03.2026

Bari8421492414
Cagliari497842947
Firenze4651728618
Genova727158083
Milano5821356860
Napoli508025516
Palermo6124752687
Roma154415466
Torino7221316614
Venezia545345069
Nazionale713606381

Donnerstag, 12.03.2026

Bari27357583
Cagliari6075594042
Firenze252152622
Genova5063307757
Milano3349668311
Napoli3751685352
Palermo8364345988
Roma555997252
Torino6672415367
Venezia487111551
Nazionale4362593286

Dienstag, 10.03.2026

Bari2261393734
Cagliari4618311622
Firenze1654714050
Genova2188141113
Milano2114466913
Napoli6689352687
Palermo3421384843
Roma8927843561
Torino751290454
Venezia8854365873
Nazionale2585656182

Samstag, 07.03.2026

Bari722149317
Cagliari281157385
Firenze417627179
Genova7619374069
Milano1823562157
Napoli1089633148
Palermo3915857714
Roma9051568916
Torino10473661
Venezia8970466156
Nazionale3137896468

Freitag, 06.03.2026

Bari4376297121
Cagliari175397311
Firenze7249176254
Genova3651345663
Milano5987521316
Napoli1383197966
Palermo1838236315
Roma411485145
Torino41228257
Venezia6718144085
Nazionale5955627412

Donnerstag, 05.03.2026

Bari24784121
Cagliari2115891968
Firenze454403084
Genova15388356
Milano6521837918
Napoli337395665
Palermo2351855829
Roma4749672989
Torino8143858253
Venezia298516672
Nazionale759262934

Dienstag, 03.03.2026

Bari3668145150
Cagliari2360824936
Firenze3248258288
Genova573607167
Milano414603736
Napoli4268634449
Palermo378881752
Roma4966896074
Torino524228973
Venezia476611864
Nazionale6639677418

Samstag, 28.02.2026

Bari6383512784
Cagliari7037294228
Firenze7368888575
Genova2459635737
Milano4326235589
Napoli117034745
Palermo8011555068
Roma445086751
Torino783290169
Venezia466134625
Nazionale5224341260

Freitag, 27.02.2026

Bari131247149
Cagliari5623448439
Firenze467710657
Genova3182338464
Milano5841288218
Napoli514526257
Palermo823183839
Roma8722768219
Torino3650626184
Venezia2120521471
Nazionale861714120

Donnerstag, 26.02.2026

Bari8645225680
Cagliari254660142
Firenze863043362
Genova783576014
Milano3926635465
Napoli1359181584
Palermo8178588782
Roma6936513371
Torino1954342625
Venezia372354426
Nazionale728896327

Dienstag, 24.02.2026

Bari7827147757
Cagliari6849233479
Firenze2639735259
Genova1538455879
Milano1970766830
Napoli3188244866
Palermo5765358549
Roma4571474676
Torino444233209
Venezia8162716029
Nazionale233344414

Samstag, 21.02.2026

Bari726335121
Cagliari23115310
Firenze303558742
Genova7432436880
Milano396641683
Napoli566571712
Palermo1157502871
Roma3523588946
Torino2728741675
Venezia6870277783
Nazionale2852182639

Freitag, 20.02.2026

Bari711924758
Cagliari8871648587
Firenze7252408557
Genova5027141826
Milano3156505358
Napoli6754372
Palermo6750707857
Roma197029661
Torino38362019
Venezia575278667
Nazionale6353252415

Donnerstag, 19.02.2026

Bari4645682778
Cagliari799371331
Firenze669222950
Genova619381920
Milano8469536629
Napoli75868749
Palermo1029842235
Roma2847113024
Torino5273188756
Venezia9086163628
Nazionale53213534

Dienstag, 17.02.2026

Bari4072473963
Cagliari366472735
Firenze146253851
Genova551281524
Milano4131552359
Napoli309381450
Palermo198640327
Roma6588514241
Torino106348481
Venezia625822452
Nazionale107442988

Samstag, 14.02.2026

Bari6439402769
Cagliari4963423
Firenze79456178
Genova927361637
Milano6789176368
Napoli901934943
Palermo517339265
Roma2377684457
Torino3761389074
Venezia2151838923
Nazionale6128675623

Freitag, 13.02.2026

Bari717883826
Cagliari845593470
Firenze170133950
Genova5426424139
Milano5158821072
Napoli574498654
Palermo723548333
Roma684462270
Torino3337142579
Venezia1620402737
Nazionale881553780

Donnerstag, 12.02.2026

Bari5927526312
Cagliari512871125
Firenze7120876525
Genova877903218
Milano818949351
Napoli5679801481
Palermo5977614267
Roma2676544255
Torino7352264450
Venezia929436339
Nazionale1449537128

Dienstag, 10.02.2026

Bari2078567986
Cagliari243835939
Firenze875083725
Genova4436431553
Milano1439303529
Napoli6034765041
Palermo266144164
Roma1031425255
Torino7563475969
Venezia294772731
Nazionale5257461924

Samstag, 07.02.2026

Bari525191822
Cagliari426553214
Firenze598453625
Genova62527315
Milano3531338322
Napoli713673727
Palermo6437128960
Roma8766221667
Torino156630447
Venezia3037726638
Nazionale443226177

Freitag, 06.02.2026

Bari955488735
Cagliari823164334
Firenze126826984
Genova774262383
Milano8978301976
Napoli7855721854
Palermo2359874418
Roma411867214
Torino975735978
Venezia5833676246
Nazionale5769685837

Donnerstag, 05.02.2026

Bari5963127489
Cagliari460785131
Firenze6356138439
Genova433738684
Milano7368216927
Napoli29606129
Palermo4928518923
Roma4321773130
Torino525647689
Venezia1416775156
Nazionale532068928

Dienstag, 03.02.2026

Bari2630247138
Cagliari771776416
Firenze1523495066
Genova65851368
Milano792134354
Napoli6572897643
Palermo2050267277
Roma7576317751
Torino524711148
Venezia8441881347
Nazionale193346148

Samstag, 31.01.2026

Bari8238722622
Cagliari23312591
Firenze10618139
Genova292775254
Milano4871515618
Napoli1462651757
Palermo1314874457
Roma439182972
Torino822533778
Venezia2167615560
Nazionale6757458623

Freitag, 30.01.2026

Bari5228464456
Cagliari6116373149
Firenze2242533858
Genova7751435460
Milano874798233
Napoli5274257170
Palermo770693462
Roma6759292277
Torino806736956
Venezia4947122566
Nazionale5416598568

Donnerstag, 29.01.2026

Bari5271819043
Cagliari752825815
Firenze7357226986
Genova2948396056
Milano350691490
Napoli7342856712
Palermo687223669
Roma2026196656
Torino754811464
Venezia1215646730
Nazionale6480853375

Dienstag, 27.01.2026

Bari1413481945
Cagliari192235485
Firenze7969435650
Genova11128543
Milano6715177829
Napoli854286062
Palermo6718786039
Roma231856669
Torino1130807429
Venezia423273319
Nazionale326826110

Samstag, 24.01.2026

Bari2624813032
Cagliari848148849
Firenze6430701289
Genova7671638827
Milano1289690
Napoli7426507624
Palermo975886513
Roma6613216573
Torino782905116
Venezia2355604717
Nazionale1470746820

Freitag, 23.01.2026

Bari21863682
Cagliari2871253490
Firenze4158296970
Genova4742637841
Milano711048862
Napoli337677659
Palermo3844687861
Roma31845471
Torino1374552227
Venezia1853358986
Nazionale5726187012

Donnerstag, 22.01.2026

Bari1631179
Cagliari1730881942
Firenze5183226189
Genova8235735810
Milano714637333
Napoli2624731882
Palermo6552614350
Roma496211366
Torino908602939
Venezia421533571
Nazionale660674333

Dienstag, 20.01.2026

Bari7848431939
Cagliari1677875645
Firenze7038741382
Genova2951241790
Milano448523170
Napoli7389167262
Palermo8659108430
Roma5149352943
Torino2312748269
Venezia7364374172
Nazionale43565223

Samstag, 17.01.2026

Bari378363954
Cagliari763275763
Firenze3150387451
Genova44467198
Milano1211604270
Napoli8631448732
Palermo581826620
Roma4967146653
Torino4841423345
Venezia808319335
Nazionale2436324080

Freitag, 16.01.2026

Bari774468874
Cagliari3632185119
Firenze5557431749
Genova6178314150
Milano17429253
Napoli1631852086
Palermo362566763
Roma6542412615
Torino863867117
Venezia5684676014
Nazionale5856807772

Donnerstag, 15.01.2026

Bari7559174419
Cagliari7688852367
Firenze6725416266
Genova659813355
Milano586415990
Napoli117398219
Palermo2228705138
Roma476525983
Torino8156613345
Venezia1729491150
Nazionale681153461

Dienstag, 13.01.2026

Bari754952885
Cagliari851267171
Firenze573627221
Genova312523081
Milano6827986
Napoli6023162919
Palermo4889531550
Roma5921691548
Torino5974268521
Venezia416537271
Nazionale7838402313

Samstag, 10.01.2026

Bari4884465279
Cagliari841993181
Firenze1167652875
Genova2312798249
Milano5348415863
Napoli851344324
Palermo6854354767
Roma684055685
Torino6735627668
Venezia715463834
Nazionale2459841690

Freitag, 09.01.2026

Bari5239595824
Cagliari446816753
Firenze5078236667
Genova327648641
Milano688019525
Napoli3938658353
Palermo2314556169
Roma28651444
Torino326602763
Venezia6052214310
Nazionale8463601866

Donnerstag, 08.01.2026

Bari53715668
Cagliari6922468980
Firenze666846517
Genova681225072
Milano7547668017
Napoli1482206990
Palermo5120297244
Roma6012697915
Torino5277678483
Venezia7037558953
Nazionale4783557959

Mittwoch, 07.01.2026

Bari2816317384
Cagliari2767462888
Firenze414481755
Genova587541923
Milano1427176159
Napoli744157542
Palermo7488434263
Roma662604164
Torino6667173027
Venezia783525347
Nazionale2962307484

Montag, 05.01.2026

Bari1012513850
Cagliari3052608935
Firenze2071412549
Genova525362135
Milano7422543782
Napoli2914615681
Palermo5659692551
Roma71434637
Torino5971428223
Venezia5571273677
Nazionale822514677

Samstag, 03.01.2026

Bari33138148
Cagliari1686498714
Firenze23412674
Genova6545899014
Milano1622315244
Napoli7815131129
Palermo5121332220
Roma742366646
Torino1962488135
Venezia673696450
Nazionale1853114755

Freitag, 02.01.2026

Bari6948616029
Cagliari7753872964
Firenze183385319
Genova8646574130
Milano647241143
Napoli735297086
Palermo4166841426
Roma4114607888
Torino2170225243
Venezia1954806446
Nazionale138701869
▲