Lotto Italien 1986: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1986, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 27.12.1986

Bari5451268524
Cagliari1037312520
Firenze219058717
Genova3175235236
Milano201023032
Napoli316812769
Palermo8373844738
Roma2343271045
Torino1163368081
Venezia891682681

Samstag, 20.12.1986

Bari5924653780
Cagliari6576166083
Firenze5853762857
Genova41361612
Milano901339474
Napoli184554470
Palermo2721224969
Roma8079446947
Torino4285506270
Venezia6617674962

Samstag, 13.12.1986

Bari455178413
Cagliari8076138316
Firenze58382044
Genova7588333513
Milano8762814116
Napoli7838648953
Palermo4127503854
Roma8176891749
Torino1233806314
Venezia8174257137

Samstag, 06.12.1986

Bari668318540
Cagliari7977327536
Firenze716688035
Genova567323034
Milano1175293527
Napoli6146253422
Palermo1345634886
Roma904784580
Torino2452646039
Venezia8164456384

Samstag, 29.11.1986

Bari629842188
Cagliari5574164731
Firenze322683060
Genova5310802979
Milano2160715141
Napoli827569547
Palermo8178151019
Roma507487871
Torino74496196
Venezia752851037

Samstag, 22.11.1986

Bari2174327781
Cagliari4314564515
Firenze8536446020
Genova613825358
Milano6518601642
Napoli2133784171
Palermo5920397227
Roma7086902169
Torino1789744449
Venezia293795748

Samstag, 15.11.1986

Bari561132418
Cagliari6380652434
Firenze537485471
Genova622843523
Milano43047105
Napoli4952311718
Palermo2250564166
Roma3741174573
Torino53823399
Venezia5211692416

Samstag, 08.11.1986

Bari727653701
Cagliari7481493536
Firenze288825722
Genova9083786369
Milano65963568
Napoli432434741
Palermo2375241579
Roma8720527766
Torino3463816157
Venezia2586496857

Samstag, 01.11.1986

Bari1855287390
Cagliari5955861921
Firenze765402886
Genova568722022
Milano8428278922
Napoli8545512786
Palermo6252655088
Roma5567545285
Torino5040682387
Venezia3774247350

Samstag, 25.10.1986

Bari6662685045
Cagliari7210565052
Firenze5746797351
Genova1382154565
Milano8555702753
Napoli5586185354
Palermo3361403185
Roma426757632
Torino5285762781
Venezia4314862047

Samstag, 18.10.1986

Bari7453304878
Cagliari663945279
Firenze1870785627
Genova5426368556
Milano4815228469
Napoli286283581
Palermo788287754
Roma1252366979
Torino5280663467
Venezia763147466

Samstag, 11.10.1986

Bari19266467
Cagliari414836684
Firenze127718343
Genova3261385124
Milano902646877
Napoli16753659
Palermo6869851931
Roma257273802
Torino48917573
Venezia6568285512

Samstag, 04.10.1986

Bari3639658434
Cagliari8632731330
Firenze676345753
Genova723497376
Milano495923756
Napoli126258356
Palermo831382820
Roma1789463770
Torino6583392745
Venezia444629134

Samstag, 27.09.1986

Bari2774538271
Cagliari7243683713
Firenze683174624
Genova270741124
Milano636584749
Napoli1252695962
Palermo357921441
Roma4927822289
Torino8774608659
Venezia4775783279

Samstag, 20.09.1986

Bari8878734084
Cagliari3479128710
Firenze1484462837
Genova328565683
Milano7079874923
Napoli8090552362
Palermo7646207550
Roma375561168
Torino257338469
Venezia426644832

Samstag, 13.09.1986

Bari644974071
Cagliari1824211590
Firenze7146261552
Genova2736101434
Milano357148764
Napoli1647335756
Palermo624727965
Roma6344612235
Torino8462275356
Venezia781780962

Samstag, 06.09.1986

Bari263205748
Cagliari3546435970
Firenze5450831330
Genova891142669
Milano7619884918
Napoli690454412
Palermo825814055
Roma6667838653
Torino3227788486
Venezia372225907

Samstag, 30.08.1986

Bari3518825670
Cagliari6549633315
Firenze8472436540
Genova610332444
Milano56490855
Napoli74532178
Palermo25213217
Roma2130248710
Torino7627345836
Venezia158984825

Samstag, 23.08.1986

Bari18362788
Cagliari7190527046
Firenze6680501318
Genova4520372486
Milano477670491
Napoli638674634
Palermo424352165
Roma6380795648
Torino8375677480
Venezia610863572

Samstag, 16.08.1986

Bari867536364
Cagliari8145362662
Firenze843146828
Genova5625351749
Milano638589542
Napoli6387497190
Palermo5290307914
Roma731129826
Torino208582359
Venezia7971453840

Samstag, 09.08.1986

Bari8574448614
Cagliari560521687
Firenze7529558388
Genova3139131768
Milano44346869
Napoli337295749
Palermo7677871710
Roma1678768588
Torino1145327664
Venezia383699016

Samstag, 02.08.1986

Bari6149178236
Cagliari8839415321
Firenze587065437
Genova1327401874
Milano651340822
Napoli5442643114
Palermo35974233
Roma282434391
Torino8748352526
Venezia7310422445

Samstag, 26.07.1986

Bari8262287621
Cagliari4342859047
Firenze5079366619
Genova7389496383
Milano7610211930
Napoli671331543
Palermo6141492228
Roma5278338257
Torino8122364617
Venezia688948786

Samstag, 19.07.1986

Bari723290181
Cagliari611386265
Firenze180652072
Genova7565172651
Milano6771335521
Napoli8879425814
Palermo7169472373
Roma1059501954
Torino523952086
Venezia2590715516

Samstag, 12.07.1986

Bari226158443
Cagliari4284232274
Firenze1665233788
Genova6668603974
Milano7774627659
Napoli274769740
Palermo6534683883
Roma6372478313
Torino3883367281
Venezia2177153069

Samstag, 05.07.1986

Bari43487401
Cagliari7758336375
Firenze4884472510
Genova645563626
Milano1354151011
Napoli5851687290
Palermo61219238
Roma5341146156
Torino296821668
Venezia929754356

Samstag, 28.06.1986

Bari4458787127
Cagliari5963118818
Firenze4455246867
Genova865271126
Milano622158013
Napoli6668386310
Palermo499368166
Roma616415543
Torino6738535621
Venezia6926219062

Samstag, 21.06.1986

Bari6951496548
Cagliari644093172
Firenze2039156421
Genova7043248436
Milano1210166255
Napoli6349382469
Palermo5960184469
Roma541183826
Torino422148519
Venezia5726546614

Samstag, 14.06.1986

Bari742833123
Cagliari7973104625
Firenze3987814123
Genova446326314
Milano614357851
Napoli328491070
Palermo956156523
Roma66384338
Torino9041271768
Venezia4767897478

Samstag, 07.06.1986

Bari94825766
Cagliari584107038
Firenze4433591228
Genova4365884482
Milano4177905216
Napoli302688286
Palermo5963116786
Roma3046661436
Torino55326164
Venezia7160551465

Samstag, 31.05.1986

Bari5512805985
Cagliari3915741133
Firenze8923331587
Genova8454873813
Milano2973878610
Napoli2455442582
Palermo6797128
Roma711416929
Torino5464862416
Venezia50907272

Samstag, 24.05.1986

Bari5140703428
Cagliari5267714537
Firenze8475179072
Genova498773821
Milano557416244
Napoli333502475
Palermo411557854
Roma5155484045
Torino8864894228
Venezia611430766

Samstag, 17.05.1986

Bari602078713
Cagliari7228538365
Firenze3143802425
Genova807823927
Milano4322688737
Napoli73677029
Palermo1363387482
Roma2316152580
Torino8084563425
Venezia635075646

Samstag, 10.05.1986

Bari1145345976
Cagliari1265255678
Firenze6276742679
Genova1622486332
Milano1243754951
Napoli4525812835
Palermo541981172
Roma4185556473
Torino5581674928
Venezia4520414612

Samstag, 03.05.1986

Bari373966512
Cagliari8828521816
Firenze427981875
Genova95865745
Milano9053238414
Napoli6410471929
Palermo8280674353
Roma538732682
Torino3224125459
Venezia791671425

Samstag, 26.04.1986

Bari3576151365
Cagliari3458716949
Firenze8219181424
Genova835411805
Milano3026677941
Napoli6189816552
Palermo157828676
Roma732268144
Torino574087227
Venezia28824355

Samstag, 19.04.1986

Bari487086813
Cagliari219321285
Firenze1534295810
Genova168725339
Milano1934176027
Napoli226220431
Palermo23176832
Roma823380515
Torino809241759
Venezia138558583

Samstag, 12.04.1986

Bari765325247
Cagliari2419418843
Firenze263233277
Genova7637697775
Milano808874349
Napoli2315118938
Palermo4439204732
Roma8427434556
Torino17698944
Venezia185312855

Samstag, 05.04.1986

Bari4884664265
Cagliari2021183824
Firenze6158427843
Genova1837343183
Milano183697159
Napoli877315458
Palermo3786871883
Roma6963744157
Torino6534142146
Venezia3280331537

Samstag, 29.03.1986

Bari863448222
Cagliari1025116660
Firenze515337139
Genova358683411
Milano2028837488
Napoli647578714
Palermo7876296025
Roma543883194
Torino693156040
Venezia5079224386

Samstag, 22.03.1986

Bari4257821033
Cagliari4188252977
Firenze8650222767
Genova2263885182
Milano6863598972
Napoli3223125767
Palermo92535453
Roma792518564
Torino7717815263
Venezia434651948

Samstag, 15.03.1986

Bari1988361883
Cagliari441491159
Firenze3684272441
Genova783053474
Milano8937793868
Napoli1762584083
Palermo8277756583
Roma6351625481
Torino197756548
Venezia8981777670

Samstag, 08.03.1986

Bari224261354
Cagliari7519545020
Firenze865208957
Genova68211112
Milano706068290
Napoli7214322680
Palermo69843423
Roma698576437
Torino8280301419
Venezia256254880

Samstag, 01.03.1986

Bari2660386411
Cagliari8120848962
Firenze781366453
Genova4253141216
Milano4546706690
Napoli691113566
Palermo708443839
Roma667017414
Torino37368545
Venezia3331565186

Samstag, 22.02.1986

Bari8252311589
Cagliari7275712661
Firenze4076251137
Genova525128422
Milano3616346429
Napoli781685513
Palermo5219414648
Roma757656532
Torino3965115149
Venezia7447206490

Samstag, 15.02.1986

Bari219863181
Cagliari4544678524
Firenze4232815156
Genova484774540
Milano722854581
Napoli691064395
Palermo892053747
Roma4430378359
Torino355344089
Venezia4373238747

Samstag, 08.02.1986

Bari594575687
Cagliari764148484
Firenze4532501178
Genova831090673
Milano6819521171
Napoli511480856
Palermo445623748
Roma3425171065
Torino6530484262
Venezia7781358430

Samstag, 01.02.1986

Bari8214237172
Cagliari8971804356
Firenze241215632
Genova5641856317
Milano1553502321
Napoli631274226
Palermo7733277961
Roma7752498167
Torino581324151
Venezia1922776863

Samstag, 25.01.1986

Bari2313243471
Cagliari844914440
Firenze3720352784
Genova855412234
Milano5248365475
Napoli511227328
Palermo105378490
Roma3488215762
Torino1671887984
Venezia583748773

Samstag, 18.01.1986

Bari7840873779
Cagliari627813954
Firenze1439893138
Genova5356818478
Milano773467125
Napoli5747504465
Palermo252063814
Roma175468265
Torino6046321049
Venezia656433453

Samstag, 11.01.1986

Bari6560244170
Cagliari5324868711
Firenze426586251
Genova576678832
Milano2585626329
Napoli5948901584
Palermo7987752838
Roma8439161927
Torino1915697458
Venezia306465820

Samstag, 04.01.1986

Bari5786613282
Cagliari6940421677
Firenze1854663725
Genova153425616
Milano268643951
Napoli4342617051
Palermo8458593334
Roma64872076
Torino4169303832
Venezia1742678482
▲