Lotto Italien 1949: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1949, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 31.12.1949

Bari1953806656
Cagliari5240803328
Firenze2944468050
Genova26118646
Milano5852517334
Napoli4417844842
Palermo378116747
Roma813956885
Torino8324337326
Venezia2723356616

Samstag, 24.12.1949

Bari9027253787
Cagliari531272823
Firenze2426392759
Genova873294421
Milano136958441
Napoli8819105829
Palermo294212025
Roma76821564
Torino3147305983
Venezia2518132964

Samstag, 17.12.1949

Bari5535543626
Cagliari2529188166
Firenze111583524
Genova4521166846
Milano4475578788
Napoli7211306282
Palermo3268232555
Roma1770342811
Torino5290347131
Venezia1950657331

Montag, 12.12.1949

Bari5667158510
Cagliari111422169
Firenze27561657
Genova88864677
Milano225838219
Napoli87367971
Palermo2644197234
Roma9045346037
Torino2571596522
Venezia2958753034

Samstag, 03.12.1949

Bari7472188821
Cagliari7813271176
Firenze1684777162
Genova802436724
Milano5676874938
Napoli1090335026
Palermo4518581617
Roma5337591073
Torino7552334810
Venezia6580707341

Samstag, 26.11.1949

Bari3425116878
Cagliari3834475668
Firenze7879693318
Genova7638118271
Milano2346108667
Napoli2079217776
Palermo5623653611
Roma7456386778
Torino138645572
Venezia4159504042

Samstag, 19.11.1949

Bari3878616574
Cagliari152564764
Firenze9053344231
Genova3674404828
Milano77388396
Napoli2144274524
Palermo4350562815
Roma3540292272
Torino3412147718
Venezia8163874785

Samstag, 12.11.1949

Bari666070321
Cagliari9014138339
Firenze136522432
Genova1790222481
Milano8853414363
Napoli2911907039
Palermo606844749
Roma2269738783
Torino322478615
Venezia227724644

Samstag, 05.11.1949

Bari2868259
Cagliari6936606163
Firenze212862450
Genova3453905580
Milano8820487149
Napoli2343498311
Palermo7472196059
Roma2761738586
Torino4113675666
Venezia1465796856

Samstag, 29.10.1949

Bari2031586340
Cagliari292778969
Firenze806288254
Genova8045172153
Milano4419477510
Napoli873273455
Palermo8539821233
Roma7032253337
Torino347678330
Venezia328090277

Samstag, 22.10.1949

Bari4742216016
Cagliari111872630
Firenze346361916
Genova5483612051
Milano7948716970
Napoli6410236153
Palermo85889337
Roma5911142667
Torino72243521
Venezia5973886738

Samstag, 15.10.1949

Bari313753816
Cagliari947366638
Firenze63275797
Genova765819683
Milano5261904619
Napoli2669684960
Palermo161628865
Roma6670751446
Torino6672407190
Venezia406468171

Samstag, 08.10.1949

Bari208665663
Cagliari872683791
Firenze191286486
Genova6285501038
Milano32166116
Napoli64904577
Palermo742089344
Roma235398915
Torino6989665385
Venezia6724296162

Samstag, 01.10.1949

Bari3488698044
Cagliari2984376779
Firenze6414655719
Genova5216415851
Milano645176570
Napoli484328375
Palermo2447578130
Roma134201881
Torino668677455
Venezia5376192218

Samstag, 24.09.1949

Bari5662317932
Cagliari1072471421
Firenze8964901932
Genova8828221779
Milano4473877034
Napoli809816460
Palermo2317421483
Roma266215334
Torino7533362563
Venezia4453785885

Samstag, 17.09.1949

Bari331995586
Cagliari5873566172
Firenze7124614387
Genova8359313511
Milano8716884349
Napoli623463263
Palermo712973363
Roma395577850
Torino166112625
Venezia5044259013

Samstag, 10.09.1949

Bari814268744
Cagliari7755146889
Firenze2040198729
Genova265614767
Milano6568382947
Napoli44515274
Palermo3425761055
Roma6935646123
Torino4268434163
Venezia7951844557

Samstag, 03.09.1949

Bari5653671229
Cagliari739466313
Firenze883677910
Genova2456344247
Milano5925833318
Napoli685527747
Palermo449087893
Roma355354651
Torino1742208054
Venezia1766456065

Samstag, 27.08.1949

Bari7784455271
Cagliari8539434525
Firenze48592345
Genova707120867
Milano1759475140
Napoli6745553112
Palermo189715325
Roma6660791577
Torino493379815
Venezia5943293771

Samstag, 20.08.1949

Bari544023444
Cagliari4626646229
Firenze3214134230
Genova4968235938
Milano7346802862
Napoli6717466510
Palermo260886844
Roma297230583
Torino3718895724
Venezia645708078

Samstag, 13.08.1949

Bari5166332216
Cagliari875739543
Firenze8083333454
Genova1655335850
Milano6824574483
Napoli2379833417
Palermo2229454781
Roma7163665082
Torino7849156869
Venezia37428420

Samstag, 06.08.1949

Bari3911892085
Cagliari7244507314
Firenze214678328
Genova2023847459
Milano517227568
Napoli544115521
Palermo302961646
Roma5132887412
Torino613887084
Venezia515194538

Samstag, 30.07.1949

Bari743718425
Cagliari168897786
Firenze1445741520
Genova7876267336
Milano5674758959
Napoli431273419
Palermo367375632
Roma2170617290
Torino7775727333
Venezia4055298814

Samstag, 23.07.1949

Bari8840473084
Cagliari8435214620
Firenze5776664539
Genova2622131659
Milano7562305639
Napoli493618125
Palermo247319012
Roma4947204863
Torino8986425285
Venezia1975573085

Samstag, 16.07.1949

Bari757690334
Cagliari351148275
Firenze3025821356
Genova7510558740
Milano821714961
Napoli555976685
Palermo403122521
Roma885731261
Torino5452368726
Venezia4386458124

Samstag, 09.07.1949

Bari591488654
Cagliari5315508511
Firenze543847535
Genova8218151358
Milano7648734528
Napoli2454719022
Palermo2947301965
Roma8068551654
Torino85772881
Venezia7388367179

Samstag, 02.07.1949

Bari7458264582
Cagliari7959897811
Firenze806607244
Genova86133949
Milano3470885138
Napoli3620106043
Palermo8083122052
Roma1537536323
Torino239132321
Venezia15866371

Samstag, 25.06.1949

Bari281342733
Cagliari718612845
Firenze292384885
Genova5476686075
Milano5123355655
Napoli5615903755
Palermo7381266441
Roma5121274960
Torino156607382
Venezia6196214

Samstag, 18.06.1949

Bari6348408059
Cagliari4783716416
Firenze406051353
Genova2028646019
Milano182847071
Napoli1724755942
Palermo1952555072
Roma3164276261
Torino8982136364
Venezia275255328

Samstag, 11.06.1949

Bari8323452054
Cagliari621717314
Firenze5479385184
Genova5735262043
Milano797747281
Napoli4215702123
Palermo5616102684
Roma5335845075
Torino859062220
Venezia18752971

Samstag, 04.06.1949

Bari602642915
Cagliari8752517271
Firenze8073173964
Genova5358457327
Milano317616657
Napoli3025243421
Palermo5545757632
Roma8458758883
Torino224866814
Venezia6061872868

Samstag, 28.05.1949

Bari186511728
Cagliari6815873749
Firenze896544076
Genova3264511948
Milano1852274181
Napoli145335623
Palermo688936314
Roma2234193589
Torino1332655218
Venezia863725114

Samstag, 21.05.1949

Bari2044563318
Cagliari321827646
Firenze1624216944
Genova6190315951
Milano4719148760
Napoli4938645655
Palermo3586584613
Roma3830404
Torino1741262125
Venezia5371598334

Samstag, 14.05.1949

Bari5314265584
Cagliari615550864
Firenze1165765055
Genova88017584
Milano265528246
Napoli216758269
Palermo5412377958
Roma55632347
Torino1622305771
Venezia8675194010

Samstag, 07.05.1949

Bari352106675
Cagliari8578665957
Firenze647673841
Genova8119891166
Milano22486567
Napoli2613297465
Palermo76583584
Roma903936177
Torino8285121011
Venezia6613232865

Samstag, 30.04.1949

Bari2812388916
Cagliari2734578328
Firenze780784256
Genova8069446660
Milano8390115675
Napoli905830661
Palermo432884567
Roma1635854147
Torino166347938
Venezia5559365879

Samstag, 23.04.1949

Bari275583445
Cagliari7066605034
Firenze4080781751
Genova5667834832
Milano7528481683
Napoli1541222613
Palermo254887186
Roma102224826
Torino5974856186
Venezia5841675

Samstag, 16.04.1949

Bari7365782569
Cagliari7626383442
Firenze552531887
Genova128376378
Milano5839314784
Napoli6860317157
Palermo1753457230
Roma4635514341
Torino8554577436
Venezia2786643174

Samstag, 09.04.1949

Bari5045524813
Cagliari747215246
Firenze1384454021
Genova582504138
Milano988813132
Napoli5259307667
Palermo557562789
Roma3528372946
Torino763357364
Venezia5837233688

Samstag, 02.04.1949

Bari6229335526
Cagliari4511333917
Firenze2756128152
Genova7586411651
Milano7724864752
Napoli2878648822
Palermo416374572
Roma676611948
Torino1374202945
Venezia2632897045

Samstag, 26.03.1949

Bari2116374963
Cagliari5911232853
Firenze52515054
Genova46265731
Milano4878112236
Napoli5319652818
Palermo3414371972
Roma2744839054
Torino6068118986
Venezia2446485689

Samstag, 19.03.1949

Bari351064258
Cagliari7629895914
Firenze8757778832
Genova5836342789
Milano6682206257
Napoli4753313620
Palermo6227377280
Roma7650701467
Torino184284486
Venezia8843553462

Samstag, 12.03.1949

Bari286475986
Cagliari3983164850
Firenze7375473445
Genova5156598616
Milano323940673
Napoli41638465
Palermo911752638
Roma4459886963
Torino3988143120
Venezia2412381550

Samstag, 05.03.1949

Bari8276563650
Cagliari2058133272
Firenze2564368577
Genova5927444116
Milano1463444975
Napoli4313524138
Palermo3384147189
Roma4835557322
Torino782510574
Venezia6549208519

Samstag, 26.02.1949

Bari4824401976
Cagliari8034752026
Firenze2546502976
Genova2368454780
Milano752622990
Napoli8952787250
Palermo822892185
Roma106093639
Torino3438886979
Venezia2911752050

Samstag, 19.02.1949

Bari523315465
Cagliari2290815872
Firenze265221925
Genova1360173841
Milano1552688342
Napoli3214603739
Palermo364751727
Roma7675466339
Torino3272694358
Venezia3531653827

Samstag, 12.02.1949

Bari106039692
Cagliari8166871157
Firenze262733184
Genova182729234
Milano576244789
Napoli385448054
Palermo408067782
Roma296273216
Torino6831613562
Venezia8165292558

Samstag, 05.02.1949

Bari3171534458
Cagliari511145290
Firenze5529117561
Genova555749434
Milano1365626748
Napoli2879518542
Palermo603161773
Roma228552575
Torino295782581
Venezia53445661

Samstag, 29.01.1949

Bari6436605718
Cagliari795297673
Firenze5519502931
Genova8341146955
Milano599374063
Napoli142726180
Palermo2957692637
Roma28667532
Torino124724935
Venezia7658836311

Samstag, 22.01.1949

Bari81075837
Cagliari5963398188
Firenze613103078
Genova8664503827
Milano7546592563
Napoli516676012
Palermo3826648865
Roma688755659
Torino3729117546
Venezia8665407159

Samstag, 15.01.1949

Bari7264565979
Cagliari8041268160
Firenze1828214716
Genova378349076
Milano8388635439
Napoli7382466980
Palermo1216382674
Roma5056861516
Torino2481525462
Venezia8482321948

Samstag, 08.01.1949

Bari29012348
Cagliari91167466
Firenze865727565
Genova513469831
Milano7082205447
Napoli6835448718
Palermo5682641910
Roma5717793152
Torino3026708441
Venezia415355611
▲